Казачьи кадеты театрально-вокальной студии "Хуторок " посетили храм преподобного Сергия Радонежского

По приглашению настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского и председателя отдела по взаимодействию с казачеством Бийской Епархии Владимира Ащеулова, 26 февраля ,казачьи кадеты театрально-вокальной студии "Хуторок "  приехали в село Верх-Катунское.

Батюшка встретил кадетов в Церкви  и провел духовную беседу, некоторые из казаков приобщились к таинству исповеди.

Также в этот день, ребята приняли участие в праздничном мероприятии "Проводы зимы". По настоящему праздничным, ярким, было выступление казаков на  празднике.

Администрация ДК поблагодарила кадетов за участие в праздничной программе и  вручила сладкие подарки.

После выступления, казачьим кадетам была предложена праздничная трапеза.