Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Благочинный Бийского округа выступил с приветственным словом на VIII межрегиональном турнире по греко-римской борьбе "Кубок единства"

Благочинный Бийского округа выступил с приветственным словом на VIII межрегиональном  турнире  по греко-римской борьбе "Кубок единства"
3 ноября благочинный Бийского округа иерей Димитрий Харин выступил с приветственным словом на VIII межрегиональном турнире по греко-римской борьбе "Кубок единства", который проводится с 3 по 5 ноября в СК "Заря" города Бийска.

Спортсмены со всего сибирского региона собрались помериться силами и опытом. Этот кубок проводится благодаря поддержке администрации города Бийска в лице Студеникина А.П., федерации греко-римской борьбы, генерального директора "ООО Бочкаревский пивоваренный завод" Смагина А.П.,фонда Карелина А.А. "Карелин-Фонд".

Отец Димитрий Харин поздравил тренеров, спортсменов, зрителей с праздником Казанской иконы Божией Матери:
"Русские люди в тяжелое время собрались во едино вокруг своих святынь и прогнали самозванцев со своей земли.... Дай Бог нам всем сохранить единство в своим коллективах, семьях, и в себе самом". Соревнования прошли ярко, насыщенно в дружественной обстановке.