Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в праздновании Дня воина-интернационалиста

15 февраля, в день вывода советских войск из Афганистана, празднуется День воина-интернационалиста. Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин принял участие в праздновании.

Традиционно на мемориале воинам-бийчанам прошло возложение цветов в память о воинах, исполнивших свой долг перед Отечеством. Внукам воинов Великой Отечественной – «афганцам» пришлось осмысливать то, что совершили герои-деды, и самим проходить их путь.

Об этом надо помнить, если мы хотим, чтобы наши дети говорили на родном языке, пели народные песни, молились и видели над собой Русское мирное небо. Низкий поклон живым и вечная памяти тем, кого нет с нами.