Горноалтайская Епархия проводит XIII миссионерский Крестный ход

Горноалтайская Епархия Русской Православной Церкви, при поддержке Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в Сибирском федеральном округе, со 2 по 14 августа 2019 года проводит в Республике Алтай XIII миссионерский Крестный ход

Целью крестного хода является проповедь Православной веры, оживление церковной жизни в селах по маршруту следования, осуществление патриотического воспитания молодежи.

Крестный ход пройдет со 2 по 13 августа по маршруту с. Акташ – с. Ташанта. Возвращение в Горно-Алтайск 14 августа.

Организационный взнос с участника Крестного хода – 6000 рублей включает в себя питание крестоходцев, проезд автобусом (г. Горно-Алтайск – с. Акташ, с. Ташанта – г. Горно-Алтайск) и транспортировка вещей по ходу движения Крестного хода.

Регистрация участников Крестного хода будет проходить 1-2 августа по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 5 «Экономический техникум».

С более подробной информацией о Крестном ходе желающие могут ознакомиться в официальной группе Крестного ходу по адресу: https://vk.com/club29255211 или по телефонам:

8(923)664-02-44 – иерей Лаврентий Донбай (руководитель Крестного хода)

8(913)809-92-38 – Андрей Труш (зам. руководителя по программе Крестного хода)

8(923)662-86-23 – Алексей Сергиев (координатор)