Глава Бийской епархии совершил чин освящения закладного камня в основание часовни

29 сентября, в день перенесения мощей праведного Алексия Московского, Преосвященнейший Серапион совершил чин освящения закладного камня на месте строительства часовни в честь святых бессребреников Космы и Дамиана на территории Бийского следственного изолятора №2.

Владыке сослужили: руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин, иерей Димитрий Давиденко, диакон Никита Гологузов.

Также на торжественном мероприятии присутствовал начальник ФКУ СИЗО №2 Семен Владимирович Шумаев и личный состав СИЗО №2.

По окончании  чина освящения Глава Бийской Епархии обратился ко всем присутствующим со святительским словом.