Епископ Серафим возглавил совещание по проведению Крестовоздвиженской ярмарки в Бийской епархии

20 сентября в Бийской епархии прошло совещание по проведению II Крестовоздвиженской ярмарки на Бийском архиерейском подворье.

Были рассмотрены организационные вопросы и утверждена программа мероприятий в рамках проведения ярмарки.

Под председательством епископа Бийского и Белокурихинского Серафима в совещании приняли участие: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, руководитель Отдела социального служения и церковной благотворительности протоиерей Александр Петров, руководитель Отдела по культуре иерей Василий Давыдкин, директор ООО "НКЦ "Бийскэнергопроект" Комагорова Г.П., бухгалтер Бийской епархии Филиппова Т.В.