В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском храме села Солонешное

15 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца села Солонешное.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Георгий Самарин, протоиерей Александр Петров, диакон Вадим Шпак.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о скорейшем восстановлении мира. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.

По окончании богослужения владыка Серафим произнес проповедь и вручил взрослым прихожанам книги Священного Писания, а детям сладкие подарки.