Епископ Серафим совершил Литургию в 4-ю Неделю по Пасхе, в Никольском храме села Солонешное

15 мая 2022 года, в 4-ю Неделю по Пасхе, о расслабленном, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца села Солонешное.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Георгий Самарин, протоиерей Александр Петров, диакон Вадим Шпак.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о скорейшем восстановлении мира. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.

По окончании Богослужения владыка Серафим произнес проповедь и вручил взрослым прихожанам книги Священного Писания, а детям сладкие подарки.