Епископ Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в четверг пятой седмицы Великого поста

15 апреля 2021 года, в четверг пятой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Серафим  молился за великопостными, часами и изобразительными в  Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Затем Владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора иерей Димитрий Щербаков, протоиерей Александр Петров, протоиерей Владимир Ащеулов, иерей Сергий Зюков, иерей Симеон Медведев, иерей Даниил Тишков, иерей Дионисий Юдин, диакон Вадим Шпак, диакон Никита Гологузов.
За богослужением владыка Серафим вручил духовенству Патриаршие награды. Правом ношения палицы награждены протоиерей Владимир Ащеулов и иерей Сергий Зюков.

По завершении богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.