Епископ серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме с. Быстрый Исток

29 марта 2020 года в 4-ю Неделю Великого поста, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме с. Быстрый Исток. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Стефан Супруненко, иерей Дмитрий Щербаков, диакон Никита Гологузов.  На сугубой ектении были провозглашены молитвы  в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. После Богослужения всем молящимся Владыка подарил книги Священного писания. Прихожане храма с теплом и благодарностью подарили Владыке книгу Валерия Сергеевича Золотухина «Валерий Золотухин о Высоцком». Валерий Сергеевич принял непосредственное участие в строительстве Покровского храма, активно участвовал в жизни Прихода и родного села Быстрый Исток.