Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме монашеской общины города Бийска

01 марта 2020 года епископ Бийский и Белокурихинский  Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме монашеской общины города Бийска. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и монашеской общины в честь Преподобного Макария Алтайского иеромонах Макарий (Михалев), иеромонах Илларион (Смирнов), иеромонах Никита (Москаленко), иерей Михаил Коротков. После Богослужения владыка Серафим поздравил молящихся в храме с воскресным днем и преподнес в дар храму икону с Честными мощами Преподобного Макария Алтайского. После проповеди епископ Серафим всем прихожанам подарил книги священного писания.