Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского православной школы города Бийска

2 января, в День памяти Святого Праведного Иоанна Кронштадтского епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме при православной школе города Бийска. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Вячеслав Трубин, иерей Дмитрий Щербаков, иерей Евгений Перов, иерей Дмитрий Харин, иеромонах Макарий (Михалев), иерей Александр Варнавских, диакон Никита Гологузов. В храме молились директор  Афонин Николай Иванович, преподаватели и воспитанники православной школы. После Богослужения Владыка поздравил духовенство и молящихся с престольным праздником храма и вручил каждому душеполезную книгу.