Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского Православной школы города Бийска

2 января, в День памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме Православной школы города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Вячеслав Трубин, иерей Димитрий Щербаков, иерей Евгений Перов, иерей Димитрий Харин, иеромонах Макарий (Михалев), иерей Александр Варнавских, диакон Никита Гологузов.

На богослужении в храме молились: директор школы Афонин Николай Иванович, преподаватели и воспитанники школы.

После богослужения владыка поздравил духовенство и молящихся с престольным праздником храма и вручил каждому душеполезную книгу.