Епископ Серафим совершил Божественную литургию в день памяти всех преподобных отцов, в подвиге просиявших

5 марта, в день памяти всех преподобных отцов, в подвиге просиявших, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Покровском храме Свято-Макарьевской мужской монашеской общины города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Макарий (Михалев), иерей Димитрий Давиденко, диакон Вадим Шпак, диакон Александр Лобанов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении вознесена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая и молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии владыка Серафим поздравил молящихся с праздником и преподал им архипастырское благословение.