Епископ Серафим поучаствовал в восхождении на г. Бабырган в Советском районе

19 августа, в день Преображения Господня, владыка Серафим вместе с другими священниками Бийской епархии и с мирянами принял участие в восхождении на г. Бабырган (Бабырхан), в честь и память восхождения на гору Фавор Господа Иисуса Христа с апостолами. После праздничной Литургии, епископ Серафим, руководитель Молодежного отдела иерей Стефан Супруненко, протоиерей Александр Петров, иерей Дмитрий Щербаков, иерей Алексей Штык, иерей Симеон Медведев, диакон Никита Гологузов, а так же около 30 мирян прибыли к подножию горы для восхождения. Самым выносливым удалось добраться до вершины, где участники похода полюбовались панорамой и прославили кратким молебным пением преобразившегося Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.