Епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Бийском храме

6 апреля 2019 года, в субботу 4 - й седмицы Великого поста, в предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Умиление" прихода прп. Сергия Радонежского г. Бийска.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, секретарь Епархии - протоиерей Валерий Замятин; настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери с. Смоленское - иерей Алексей Штык; штатный клирик храма иконы Божией Матери "Умиление" - иерей Василий Давыдкин и диакон Никита Гологузов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Епископ Серафим вознёс молитву о мире на Украине.

После Божественной литургии Владыка обратился к прихожанам с проповедью и преподал архипастырское благословение.