Единый час духовности "Голубь мира" прошел в Алтайском филиале Международного колледжа сыроделия

Единый час духовности "Голубь мира"
прошел в Алтайском филиале Международного колледжа сыроделия

Встречу с первокурскинами колледжа провели 22 сентября социальный педагог Е. Терехина, педагог-психолог Т. Карабина и настоятель Покровского храма с. Алтайское священник Д. Шевченко. Ребятам рассказали о духовно-нравственном компоненте в развитии личности. Учащиеся узнали о духовных потребностях, которые реализовывает человек в своей жизни и о различи понятий духовности со светской и религиозной точек зрения.
В завершении мероприятия слушателям был продемонстрирован документальный фильм митрополита Илариона (Алфеева) "Рождество Богородицы" в честь одноименного церковного праздника, который отмечался накануне - 21 сентября.

Покровская церковь с. Алтайское