Дети, оставшиеся без попечения родителей посетили Троицкий храм села Малоугренево

Дети, оставшиеся без попечения родителей посетили  Троицкий храм села Малоугренево
Продолжается сотрудничество Храма Святой Троицы с.Малоугренево  с КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
16 февраля, группа детей посетила храм села Малоугренево, желающие участвовали в Таинствах Исповеди и Причастия.  Отобедав  в трапезной и попив чая, дети познакомились с истопником-сторожем храма Святой Троицы.
Местный  истопник показал и рассказал, как работает и устроен котел, который обогревает храмовый комплекс. Для дальнейшего развития у детей социальных навыков общения  и развития  ориентации в обществе, запланировано знакомство с людьми различных профессий. Следующая встреча - посещение  кондитерской-хлебопекарни .