День семьи, любви и верности в селе Верх-Катунское

Ежегодно 8 июля в Русских Православных Церквах совершаются праздничные Богослужения,  в честь святых Благоверных князей Муромских Петра и Февронии.

В этот день 8 июля 2017 г.в Церкви прп. Сергия Радонежского состоялось праздничное Богослужение,трапеза и концерт посвященный Дню семьи, любви и верности.Перед началом праздничного концерта к собравшимся,со словами поздравления и наставления обратился настоятель Церкви протоиерей Владимир Ащеулов.                                                                                                                                                                                                                                                                 В течении двух часов продолжался концерт, звучали песни, читали стихи дети из СОШ села.

Активное участие  в  мероприятии и его подготовке, приняло руководство сельского ДК.