День семьи, любви и верности в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра Февронии, по благословению Преосвященнейшего Серапиона, епископа Бийского и Белокурихинского, в Бийске состоялся традиционный крестный ход к памятнику святым в центральной части города, где Правящий Архиерей совершил праздничный молебен с чтением акафиста. От храма Казанской иконы Божией Матери крестный ход возглавил иерей Дмитрий Камбалин.

9 июля в 11.00 на территории Казанского храма детская воскресная школа и молодежный актив прихода выступили с праздничным концертом, посвященным Дню семьи, любви и верности.

С приветственным словом и благословением к прихожанам и гостям прихода обратился настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Валерий Замятин.