День Победы в селе Верх-Катунское

9 мая 2018 года в храме преподобного Сергия Радонежского, с .Верх-Катунского,  настоятель прихода  протоиерей Владимир Ащеулов  совершил благодарственный молебен, Господу Богу, за дарование Победы над фашистской Германией и Литию о Защитниках Отечества  погибших на полях сражений. После чего настоятель и прихожане приняли участие в митинге на площади села Верх-Катунского перед мемориалом воинам, участникам ВОВ.

Протоиерей Владимир Ащеулов обратился к собравшимся со словами поздравления, духовного наставления и пожеланием мирной жизни нашему народу.

В этот же день в храме прпеподобного Сергия Радонежского состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Победы, в котором приняли участие прихожане и  учащиеся 3 "Б" класса СОШ с. Верх-Катунского. Отец Владимир поздравил присутствующих с Днем Победы и по окончании мероприятия поблагодарил детей и прихожан за участие, после чего окропил всех святой водой.

Празднование Дня Победы завершилось вечером в 22-00 часа Салютом Победы.