День Победы в селе Верх-Катунское

9 Мая 2019г, на площади с. Верх-Катунского, перед мемориалом погибшим воинам, защитникам нашей Родины, состоялся митинг посвященный Дню Победы. Жителей села с праздником поздравил и.о. благочинного Бийского округа и настоятель Прихода храма Преподобного Сергия Радонежского, протоиерей Владимир Ащеулов. Затем в храме был совершен благодарственный молебен, Господу Богу, за дарование Победы над фашистской Германией, и Литию о Защитниках Отечества  погибших на полях сражений. Для жителей села был организован праздничный концерт в сельском ДК, силами местных  коллективов художественной самодеятельности, Прихожанами и учениками музыкальной школы. Празднование Дня Победы в селе закончилось акцией "Свеча памяти".