День города на Бийском архиерейском подворье

18 июня на Архиерейском подворье состоялся праздничный концерт, посвящённый 313 годовщине образования города Бийска.
С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель Отдела культуры Бийской епархии иерей Василий Давыдкин, идейный вдохновитель восстановления Бийского архиерейского подворья - главной православной площадки Бийска - Комогорова Галина Петровна.
В концертной программе приняли участие вокальная студия «Малинки» руководитель Фурман Оксана ДкиС «БОЗ»; вокальная студия «Нота» Руководитель Орлова Татьяна ГДК; вокально — хоровая студия «Радость» руководитель Самарина Оксана; Копылова Анна инструментальные композиции на скрипке; солистка муниципального академического хора Ефанова Анна; солист ДкиС «БОЗ» Замятин Алексей. Завершился концерт исполнением авторских песен о Бийске  ВИА «Гармония» руководитель Лагутин Игорь.
Для детей была организована игровая площадка.