Чтение Великого канона преподобного Андрея Критского в Казанском храме города Бийска

Вечером, 27 февраля 2017 года, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска.

Владыке сослужили: настоятель храма протоиерей Валерий Замятин, протоиерей Георгий Иванов, иерей Димитрий Камбалин, иерей Евгений Щигрев, диакон Никита Гологузов, диакон Николай Геришенко.

За богослужением антифонно пели церковные хоры - большой (регент Л. Шинкоренко) и клиросный (псаломщик Е. Лобанова).

По окончании богослужения Владыка Серапион обратился к прихожанам со святительским словом, в котором рассказал о духовной пользе, которую приносит чтение канона преподобного Андрея Критского, каждому, кто начинает поприще искреннего покаяния.