В субботу пред Воздвижением епископ Серапион совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца города Белокуриха

24 сентября, в субботу пред Воздвижением, в день памяти преподобной Феодоры Александрийской, преподобного Силуана Афонского, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье в честь святителя Николая Чудотворца города Белокуриха.

Владыке сослужили: иерей Иоанн Шкуропацкий, иерей Андрей Новиков, диакон Никита Гологузов.

На сугубой ектении Глава Бийской епархии вознес молитву о преодолении междоусобной брани на Украине.

В завершении литургии владыка Серапион обратился к собравшимся с архипастырской проповедью.