В Неделю 6-ю по Пятидесятнице епископ Серапион совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе

8 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день памяти благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии Муромских, чудотворцев, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: протоиерей Феодор Киричук, иерей Димитрий Давиденко, диакон Вадим Шпак, диакон Никита Гологузов.

За богослужением владыка вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании богослужения Глава Бийской епархии обратился ко всем молящимся со святительским словом.