Божественная Литургия в день перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского

12 сентября, в день перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского и преподобного Александра Свирского , Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную Литургию в храме Алексендра Невского, п.Одинцовка.

Совместно с Владыкой молились: настоятель храма иерей Сергий Терещенко, диакон Никита Гологузов.

За Богослужением Глава Бийской епархии причастил молящихся Святых Христовых Тайн.

В честь престольного праздника был совершен крестный ход вокруг храма, во время которого правящий архиерей окропил молящихся святой водой.

Также перед иконой было совершено славление благоверному князю Александру Невскому.

Было возглашено многолетие Предстоятелю Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу; Главе и Преосвященным архипастырям Алтайской митрополии; Президенту страны В.В. Путину; властям, воинству и всему народу России.