Божественная литургия в день перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского

12 сентября, в день перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского и преподобного Александра Свирского, владыка Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме села Одинцовка.

Преосвященному владыке сослужили: настоятель храма иерей Сергий Терещенко, диакон Никита Гологузов.

За богослужением Глава Бийской епархии причастил молящихся Святых Христовых Тайн.

В честь престольного праздника был совершен крестный ход вокруг храма, во время которого правящий архиерей окропил молящихся святой водой.

Также перед иконой было совершено славление благоверному князю Александру Невскому.