Божественная Литургия в день памяти святых жен-мироносиц

15 мая 2016 года -  неделя 3-я по Пасхе; память святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима – тайных учеников Христовых.
Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную Литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: протоиерей Феодор Киричук, иерей Вадим Четвергов, диакон Никита Гологузов, диакон Вадим Шпак.

По окончании Богослужения был совершен крестный ход вокруг храма. Преосвященнейший Серапион окропил святою водою духовенство собора, всех молящихся.

В завершении крестного хода Глава Бийской епархии обратился к прихожанам и гостям храма со святительским словом. А воспитанники воскресной школы Успенского кафедрального собора поздравили всех женщин с праздником Святых Жен-мироносиц.