Божественная Литургия в день памяти равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены

03 июня 2016 года, в день почитания Владимирской иконы Божией Матери, день памяти равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Преосвященнейший Серапион совершил Божественную Литургию в храме великомученицы Екатерины села Сростки.

Владыке сослужили: настоятель храма иерей Максим Кузьмин, диакон Никита Гологузов.

Богослужебные песнопения исполняли хор Казанской иконы Божией Матери города Бийска и хор храма великомученицы Екатерины.

Преосвященнейший Серапион причастил молящихся Святых Христовых Тайн, а по окончании Богослужения обратился к прихожанам и гостям храма со святительским словом.