Благочинный Красногорского церковного округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии

30 марта в селе Красногорское Красногорского района в отделе Росгвардии прошли мероприятия, посвященные Дню войск национальной гвардии, который отмечается 27 марта.

Заместитель начальника управления Росгвардии подполковник полиции Насонов М.А., начальник Росгвардии Красногорского района лейтенант полиции Марков А.О, а также благочинный Красногорского церковного округа иерей Сергий Юречко провели встречу с личным составом.

Отец Сергий поздравил всех с профессиональным праздником, провел беседу о совместной работе духовенства и Росгвардии.

Заместитель начальника управления Росгвардии подполковник полиции Насонов М.А. выразил благодарность священнику за совместную работу.