Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Благочинный Красногорского округа принял участие в памятной акции в День памяти и скорби в селе Красногорское

22 июня, в День памяти и скорби, в селе Красногорское, в детском лагере «Орлёнок», прошла акция «Красногорское помнит».

В акции приняли участие отдыхающие в лагере дети и их вожатые, вместе с руководителем отдела движения Первых Пьянковой Марией Алексеевной и ведущим специалистом отдела по делам молодежи и спорту Администрации Красногорского района Дайбова Светлана Владимировна.

Также в акции приняли участие, обратившись к собравшимся с приветственным словом, заместитель главы Красногорского района Попов Александр Яковлевич, благочинный Красногорского церковного округа иерей Сергий Юречко и директор лагеря «Орлёнок» Чепоков Валерий Егорович.