Благочинный Алтайского округа принял участие в митинге в День памяти и скорби в селе Алтайское
22 июня в селе Алтайское состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Благочинный Алтайского округа иерей Леонид Клепиков обратился к собравшимся с пастырским словом и призвал молитвенно чтить память и подвиг героев, отдавших свои жизни за Отечество. Затем участники митинга почтили память павших в боях за Родину минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу погибшим воинам.
Благочинный Алтайского округа иерей Леонид Клепиков обратился к собравшимся с пастырским словом и призвал молитвенно чтить память и подвиг героев, отдавших свои жизни за Отечество. Затем участники митинга почтили память павших в боях за Родину минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу погибшим воинам.