Бийская епархия продолжает оказывать материальную помощь многодетным нуждающимся семьям

Сегодня по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского, сотрудники Социального отдела Бийской епархии и волонтеры, во главе с Владыкой Серафимом, соблюдая все санитарные нормы (фартук, нарукавники, санитарные маски, перчатки, головные уборы), начали формировать благотворительные продуктовые наборы. В Набор вошли: бутылка растительного масла, сахар, рис, перловка, геркулес, гречневая крупа, макароны и горох по 1 килограмму. Также рыбные консервы. Продуктовые наборы будут вручены нуждающимся семьям священниками епархии.