В Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца города Белокурихи

22 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца города Белокурихи.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Александр Петров, иерей Георгий Степанищев, диакон Вадим Шпак, диакон Дионисий Юдин.

На сугубой ектении были провозглашены молитвы в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании богослужения владыка произнес проповедь и преподал молящимся архипастырское благословение.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Успенского кафедрального собора города Бийска под управлением Павла Цыганова.