Архиерейское Богослужение в с.Целинное Бийской епархии

24 марта во вторую неделю Великого поста в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинное литургию возглавил епископ Бийский и Белокурихинский Серафим. Влыдыке сослужили: настоятель храма иерей Дионисий Вещагин, секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин,  диакон Никита Гологузов. На литургии пели Архиерейский, приходской взрослый и детский хора.

После Литургии Владыка поздравил всех со второй неделей Великого поста и разъяснил прочитанное на литургии Евангельское чтение. Епископ Серафим вручил настоятелю храма книгу о Пафнутьев-Боровском монастыре, где Владыка подвизался 15 лет, а прихожанам вместе с архиерейским благословением вручил иконы преподобного Пафнутия Боровского. Также состоялась рабочая встреча Владыки Серафима с главой Целинного района Бирюковым В.Н.