Архиерейское Богослужение в с. Троицкое

14 апреля, в день памяти преподобной Марии Египетской, Епископ Серафим посетил Троицкое благочиние. В храме Святой Живоначальной Троицы с. Троицкое на Божественной Литургии Его Преосвященству сослужили: секретарь Бийской епархии Протоиерей Валерий Замятин, настоятель храма протоиерей Александр Жгунов, диакон Никита Гологузов. В храме на богослужении присутствовали: Глава Троицкого района Овсянников Андрей Владимирович с супругой. Зань Михаил Иванович - бывший глава района - главный организатор строительства данного храма. Краснов Игорь Владимирович, начальник пенсионного фонда района. В настоящее время занимается организацией строительства нового храма в селе Троицкое. На Божественной Литургии причастились около 70 человек, большая часть которых воспитанники воскресной школы. После Богослужения Владыка обратился к прихожанам со святительским словом.