Архиерейское Богослужение в храме Праведного Иоанна Кронштадтского православной школы города Бийска

Во вторник Светлой седмицы епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил вечернее Пасхальное Богослужение в храме Праведного Иоанна Кронштадтского православной школы города Бийска. Учебное заведение с радостью встретило архиерея в своих стенах. На Богослужении присутствовал директор школы Афонин Николай Иванович, учащиеся и преподаватели школы. На богослужении Его преосвященству сослужили: протоиерей Вячеслав Трубин, иерей Дмитрий Щербаков, диакон Никита Гологузов. По окончании Богослужения епископ Серафим поздравил учащихся и учащих православной школы со светлым праздником Пасхи Христовой. Была награждена ученица школы Папина Анастасия за победу в конкурсе Международного детско-юношеского литературного конкурсе им. И.С. Шмелева «Лето Господне».