Рождественская встреча в клубе юных пограничников села Алтайского «Святогор»

9 января в клубе юных пограничников села Алтайского «Святогор» прошла Рождественская встреча. В клуб юных пограничников села Алтайское «Святогор» были приглашены благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Горноалтайской епархии протоиерей Сергий Башкатов, воспитанники и преподаватели воскресной школы Покровского храма села Алтайское, предприниматели и благотворители - Татьяна Ивановна и Анна Николаевна Деревянкины, и еще много гостей. Курсанты клуба в этот день под  руководством своего наставника Марины Николаевны Зеленкиной впервые решили поздравить всех гостей с праздником Рождества Христова.

Воспитанники клуба показали театрализованное представление, посвященное празднику. Всем желающим была предоставлена возможность поздравить всех с Рождеством Христовым, прослушать проповеди священников и просто побеседовать по душам. С радостью и чувством благодарности Богу и ближним праздничная встреча завершилась.