9 января 2020 года в клубе юных пограничников села Алтайского «Святогор» прошла Рождественская встреча

В клуб юных пограничников села Алтайского «Святогор» были приглашены благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков, руководитель отдела  образования и катехизации Горноалтайской епархии протоиерей Сергий Башкатов, воспитанники и преподаватели воскресной школы Покровского храма  с . Алтайское, предприниматели и благотворители - Татьяна Ивановна и Анна Николаевна Деревянкины и еще много гостей. Курсанты клуба в этот день под чутким руководством своего наставника Марины Николаевны Зеленкиной впервые решили поздравить всех гостей с праздником Рождества Христова.
Воспитанники клуба показали театрализованное представление посвященное празднику. Всем желающим была предоставлена возможность поздравить всех с Рождеством. Послушать проповеди священников и просто побеседовать по душам. С радостью и чувством благодарности Богу и ближним праздничная встреча завершилась.