В Бийской епархии прошел вебинар для помощников благочинных по социальному служению

8 сентября в Бийской епархии прошел вебинар для помощников благочинных по социальному служению на тему: «Социальное служение в наши дни».

Организатором Вебинара выступил епархиальный отдел социального служения и церковной благотворительности, провел онлайн-встречу руководитель отдела протоиерей Александр Петров.

В ходе вебинара были рассмотрены актуальные аспекты работы отдела социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии, намечены дальнейшие планы социальной работы в церковных округах епархии.

Состоялась презентация проекта «Коробка новорожденному», затронуты вопросы окормления больниц священниками в условиях вирусных ограничений.