8 сентября 2021 года в Бийской епархии прошел Вебинар для помощников благочинных по социальному служению «Социальное служение в наши дни»

Организатором Вебинара выступил Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Бийской епархии.
Провел онлайн-встречу протоиерей Александр Петров, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Бийской епархии.
В ходе Вебинара были рассмотрены актуальные аспекты работы отдела социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии, намечены дальнейшие планы социальной работы в Церковных округах Епархии.
Состоялась презентация проекта «Коробка новорожденному», Затронуты вопросы окормления больниц священниками в условиях вирусных ограничений.