В Смоленском районе прошёл второй слёт волонтерских объединений «Бит нашего сердца»

5 декабря в Смоленском районе прошёл второй слёт волонтерских объединений "Бит нашего сердца".

14 волонтерских отрядов и приглашённые гости города Белокурихи собрались на значимое мероприятие года.
В программе слета ребята показали свои творческие наработки за год работы.

Слёт состоял из 3 блоков: открытия, финал районного конкурса " Волонтерский дебют", и награждение активистов.
В работе слета приняли участие старшие наставники и товарищи, администрация Смоленского района и многие друге. Среди гостей мероприятия были глава Смоленского района Л. В. Моисеева, прокурор Смоленского района Азаров Александр Алексеевич и настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери иерей Алексей Штык.
Яркие выступления, эмоции и веселье - все это "Бит нашего сердца".

Организаторами слета выступили: Управление по культуре, спорту и молодёжной политике и Общественное молодёжное движение по развитию творчества "Творческое объединение" Smesh".