Открытие рождественского вертепа у храма Покрова Пресвятой Богородицы Свято-Макарьевской монашеской общины

3 января детскими стихами и песнями о рождении Спасителя открылся Рождественский вертеп у стен храма Покрова Пресвятой Богородицы Свято-Макарьевской мужской монашеской общины города Бийска.

Воспитанники приходской воскресной школы приветствовали епископа Серафима и гостей, пришедших разделить радость торжества грядущего праздника, поздравили всех с новолетием и предстоящим Рождеством Христовым!

Владыка Серафим и настоятель храма иеромонах Макарий (Михалев) поздравили детей и вручили сладкие подарки и рождественские сувениры.