26 августа состоялась встреча-знакомство представителей Бийской Епархии и родителей с детьми-инвалидами в центре абилитации общественной организации "Дети-Ангелы".

Руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности иерей Александр Петров и иерей Сергий Терещенко познакомились с центром «Дети-Ангелы», в котором родители своими силами и с помощью добрых людей в течение года делали ремонт и оборудовали аварийное помещение тренажерами. Затем родители и дети задавали вопросы батюшкам. И пожелание было одно - встречаться, общаться, вести регулярно воскресную школу для особой молодежи, клуб для родителей, а также по возможности совершать Таинства Причастия, либо Соборования массово в центре "Дети-Ангелы", т.к в Церкви это бывает очень тяжело для детей.
    После чаепития, батюшка Александр благословил сотрудников и детей на новый учебный год и детки даже провели совместную настольную игру.
    Надеемся с сентября на взаимное сотрудничество и очень рады открытому диалогу Церкви!