В воскресной школе храме Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска дети поздравили мам и бабушек с Днем матери праздничным концертом

В воскресной школе храме Покрова Пресвятой Богородицы Свято-Макарьевской мужской монашеской общины дети поздравили мам и бабушек с Днем матери праздничным концертом.

Прозвучали стихи и песни о маме с тёплыми словами благодарности самому близкому человеку на земле. Поздравить прихожан пришли дети и педагоги из детской школы искусств №4. Восторженные взгляды встречали каждый номер обучающихся класса Народного пения и Фольклора. Спасибо руководителям Татьяне Викторовне Шушкановой, Элине Сергеевне Ермоленко, концертмейстеру Александру Сергеевичу Кочеткову за такое душевное поздравление. В заключение концерта прозвучало очень трогательное исполнение песен о маме в исполнении Ирины Ненашевой и Ольги Ардашкиной. После концерта всех ожидала праздничная трапеза. Праздник получился душевным и радостным.