18 августа состоялось техническое открытие Центра защиты материнства и детства "Дом Матери"Армоо"Покров" города Бийска

На открытии присутствовали представители Бийской Епархии: епископ Бийский и Белокурихинский Серафим, протоиерей Александр Петров руководитель епархиального социального отдела, иерей Дмитрий Щербаков руководитель Алтайской Региональной Молодёжной Общественной Организации "Покров". Владыка Серафим обратился к участникам мероприятия с приветственным словом, в его речи звучали слова - все, что мы делаем, мы делаем не для себя, а для наших детей, потому что дети это наше будущее. Так же с приветственным словом выступили  депутат Алтайского краевого законодательного собрания Татьяна Викторовна Ильюченко, директор Ооо "Курай Агро" Игорь Валентинович Пляко. Для всех собравшихся выступили ребята из КГОУ "Центр помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей". Завершилось мероприятие детской игровой программой организованной молодежным центром "Вместе"Армоо"ПОКРОВ", в которой приняли участие все собравшиеся дети. В конце мероприятия ко всем собравшимся обратилась директор центра Гартман Наталья Михайловна, она поблагодарила всех собравшихся и пригласила к дальнейшему сотрудничеству, потому что наша организация общественная и Мы можем рассчитывать только на помощь не равнодушных социально активных граждан.