Встреча сотрудников службы ГИБДД с воспитанниками Православной школы во имя праведного Иоанна Кронштадтского

15 ноября в Свято-Макарьевском храме города Бийска состоялась встреча сотрудников службы ГИБДД с воспитанниками Православной школы во имя праведного Иоанна Кронштадтского, приуроченная к Дню  памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В завершении мероприятия была совершена заупокойная лития о погибших в автокатастрофах, которую служил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин. Дети представили тематические рисунки правил соблюдения ПДД. После чего в небо были отпущены белые голуби в память о погибших в ДТП.