В стенах будущего Центра защиты материнства и детства "Дом Матери" во имя святых Царственных страстотерпцев был совершен молебен на всякое благое дело

15 февраля в стенах будущего Центра защиты материнства и детства "Дом Матери" во имя Святых  Царственных мучеников Бийской епархии был совершен молебен на всякое благое дело. В мероприятии приняли участие руководитель и волонтеры проекта. Реализация проекта стала возможной благодаря победе в конкурсе "Православная инициатива". Планируется, что начать работу центр сможет уже с середины мая 2020 года.