Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова Православной школы города Бийска

14 июня, в день прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова Православной школы города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Вячеслав Трубин, протоиерей Александр Петров, диакон Никита Гологузов, диакон Артемий Золотых.

По традиции праздника, по окончании литургии был совершен крестный ход вокруг храма.

В конце богослужения Преосвященнейший Серафим произнес проповедь и преподал молящимся архипастырское благословение.