Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Православной школы города Бийска

14 июня 2021 года, в день прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил божественную литургию в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Православной школы города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Вячеслав Трубин, протоиерей Александр Петров, диакон Никита Гологузов, диакон Артемий Золотых.

По традиции празднования престольного праздника, по окончании Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма.

В конце Богослужения Преосвященнейший Серафим произнес проповедь и преподал молящимся архипастырское благословение.