Делегация из Бийской епархии посетила пленарное заседание Рождественских образовательных чтений Алтайской митрополии

Делегация из Бийской  епархии посетила пленарное заседание Рождественских образовательных чтений Алтайской митрополии
13 ноября делегация из Бийской  епархии, во главе с Преосвященнейшим Серафимом, епископом Бийским и Белокурихинским, посетила пленарное заседание Рождественских образовательных чтений Алтайской митрополии.

В состав делегации вошли: епископ Серафим, руководитель отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Харин, учитель школы № 31 города Бийска Фоминская Нина Ивановна, учитель Малоугреневсой СОШ Романюк Елена Александровна.

Фоминская Н.И. и Романюк Е.А. были награждены дипломами победителей в конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

На мероприятии были представлены интересные доклады, особенно был отмечен доклад священника, который был в командировке в Сирии.