12 сентября в Бийской епархии состоялся велопробег, приуроченный к празднованию Дня трезвости

Как и в 2020 году маршрут начинался от Свято-Троицкого храма села Малоугренево до храма Свт. Димитрия митрополита Ростовского села Енисейское и обратно, всего участники велопробега преодолели 26 километров. В храме Свт. Димитрия митрополита Ростовского участники велопробега были тепло встречены настоятелем и прихожанами прихода, здесь был отслужен чин «Молебного пения о страждущих недугом винопития или наркомании», а затем настоятель и прихожане храма напоили ребят вкуснейшим чаем с деревенскими пирожками и угостили сочным арбузом. Так как на улице моросил дождь и дул прохладный ветер, то трапеза и горячий чай оказалась как нельзя кстати для наших велосипедистов.