10 января Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию в Казанском храме села Советское

Его преосвященству сослужили: иерей Симеон Медведев - штатный священник храма, протоиерей Александр Петров - руководитель епархиального отдела по социальному служению, диакон Никита Гологузов. По окончании Литургии, Владыка поздравил верующих с праздником Рождества Христова, преподав в подарок книги Священного Писания. После Владыка Серафим не обошел вниманием и поздравил стариков и работников в богадельне при Казанском храме, вручив им как съедобные подарки, так и комплекты с постельными принадлежностями, в которых немощные люди всегда нуждаются.