1 января 2020 года в селе Малоугренево была проведена совместная общероссийская акция «Муромская дорожка –Алтай»

1 января 2020 года в селе Малоугренево была проведена совместная общероссийская акция  «Муромская дорожка –Алтай»
В  День памяти преподобного Илии Муромца   участники пробега испытали себя и свои физические возможности. В акции приняли участие представители различных спортивных организации Бийска: карате, греко-римской борьбы, федерации бокса и, члены партии «Единая Россия», представитель Алтайского отделения  общественного движения  «Сорок Сороков»,
руководитель  военного отдела Бийской епархии  иерей Дмитрий  Камбалин. Все участники   акции собрались в храме Святой Троицы села Малоугренево  на Братский Молебен, который совершил настоятель храма священник Дмитрий Харин. Затем был совершен забег  по территории села,  до источника  Святаго Духа, и обратно (6 км). После пробежки в трапезной  храма ждала  горячая уха и чай.  Такие совместные мероприятия оставляют много позитивного общения. Показывают яркий пример интересной насыщенной жизни  для всех слоев населения.