Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Служение

Ноябрь

29 Ноября Божественная Литургия 08:00 Храм Святой Троицы, с.Красногорское
27 Ноября Божественная Литургия 08:00 Храм вмч.Георгия Победоносца, с.Воеводское
26 Ноября Божественная Литургия 08:00 Храм Богоявления Господня, с.Соколово
25 Ноября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
21 Ноября Божественная Литургия 08:00 Храм Архангела Михаила, с.Нижнекаменка
18 Ноября Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
14 Ноября Божественная Литургия 08:00 Храм Тихвинской иконы Божией Матери, п.Боровое (монастырь)
11 Ноября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
10 Ноября Божественная Литургия 08:30 Храм в честь иконы Божией Матери "Умиление", г.Бийск

Октябрь

14 Октября Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
13 Октября Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Целинное
9 Октября Божественная Литургия 08:30 Храм Преображения Господня, г.Бийск
8 Октября Божественная Литургия 08:00 Храм прп.Сергия Радонежского, с.Верх-Катунское
7 Октября Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск

Август

2 Августа Божественная Литургия 08:30 Храм в честь пророка Илии, с.Усятское
1 Августа Божественная Литургия 08:30 Храм прп.Серафима Саровского, п.Линевский

Июль

29 Июля Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
28 Июля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
28 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
26 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, с.Старобелокуриха
24 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
23 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм вмц.Екатерины, с.Сростки
22 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
21 Июля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
21 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм Казанской иконы Божией Матери, г.Бийск
20 Июля Божественная Литургия 16:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, с.Новопокровка
15 Июля Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
14 Июля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
13 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (СибПриборМаш)
12 Июля Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
11 Июля Всенощное Бдение 16:00 Храм св.апп.Петра и Павла, с.Петропавловское
11 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм Успения Пресвятой Богородицы, с.Новиково
9 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм Тихвинской иконы Божией Матери, с.Боровое (монастырь)
8 Июля Божественная Литургия, Крестный Ход 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
7 Июля Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
7 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм в честь иконы Божией Матери "Умиление", г.Бийск
6 Июля Божественная Литургия 08:30 Храм вмч.Георгия Победоносца, с.Воеводское

Июнь

11 Июня Божественная Литургия 08:00 Храм Архангела Михаила, с.Нижнекаменка
9 Июня Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)

Март

31 Марта Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (заречье)
31 Марта Литургия Иоанна Златоуста 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
25 Марта Пассия 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (СИБПРИБОРМАШ)
25 Марта Литургия Василия Великого 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
24 Марта Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (заречье)
23 Марта Всенощное Бдение с акафистом 17:00 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
21 Марта Чтение великого канона 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
20 Марта Литургия Преждеосвященных Даров 08:30 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (заречье)
18 Марта Пассия 16:00 Храм Казанской иконы Божий Матери, г.Бийск
18 Марта Литургия Василия Великого 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
17 Марта Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (заречье)
17 Марта Литургия Иоанна Златоуста 00:00 Храм Прп.Сергия Радонежского, с.Вверх-Катунское
15 Марта Литургия Преждеосвященных Даров 08:30 Храм Казанской иконы Божий Матери, г.Бийск
11 Марта Пассия 17:00 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха
11 Марта Литургия Василия Великого 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
10 Марта Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы. г.Бийск (заречье)
10 Марта Литургия Иоанна Златоуста 08:30 Женский монастырь,с.Боровое
9 Марта Литургия Преждеосвященных Даров 08:30 Храм Иоанна Предтечи, с.Солоновка
4 Марта Пассия 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
4 Марта Литургия Василия Великого 08:30 Пантелеимоновский собор, г.Белокуриха

Январь

28 Января Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
27 Января Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
27 Января Божественная Литургия 08:00 Храм Богоявления Господня, с.Соколово
25 Января Божественная Литургия 08:00 с.Новотырышкино, храм в честь мц.Татианы
22 Января Божественная Литургия 08:00 с.Троицкое, храм Святой Троицы
21 Января Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г. Белокуриха
20 Января Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
20 Января Божественная Литургия 08:00 С.Солоновка, храм в честь Крестителя Господня Иоанна
19 Января Божественная Литургия 08:30 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Января Всенощное Бдение 16:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
18 Января Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г. Белокуриха
14 Января Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г. Белокуриха
13 Января Всенощное Бдение 16:00 Храм Покрова Пресвятой Богородицы, г.Бийск (заречье)
12 Января Божественная Литургия 08:00 С.Лесное, храм свт.Макария Алтайского
8 Января Божественная Литургия 00:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, г.Бийск
7 Января Божественная Литургия 00:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
6 Января Всенощное Бдение 00:00 Успенский кафедральный собор, г.Бийск
6 Января Божественная Литургия 08:30 Пантелеимоновский собор, г. Белокуриха
3 Января Божественная Литургия 08:00 Храм Казанской иконы Божией Матери, с.Усть-Иша
2 Января Божественная Литургия 08:00 Храм прп.Серафима Саровского, п.Линевский